Пятница, 29.03.2024, 11:44

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как выглядят демоны? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объекты веры » Сатана и демоны » Как выглядят демоны?
Как выглядят демоны?
Natakes11Дата: Вторник, 19.02.2013, 19:30 | Сообщение # 1
Алтарник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Каждый из нас четко понимает как выглядят ангелы, потому что их неоднократно описывали и делали это практически одинакова. А как вы считаете, как выглядят демоны. То ли это существа из плоти и крови, то ли это сущности в утри нас, которые каждый раз так стараются, что бы мы нагрешили.
 
Татьяна11Дата: Среда, 20.02.2013, 12:24 | Сообщение # 2
Дьячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если человек полностью доверился воле Божией, то он не испытывает
страха. Страх – это бытие вне Бога. И демоны, думаю, у каждого человека имеют
свой вид, так как у каждого человека грех искажает душу по-разному.                Демоны – это порождения нашего греха,отступления от Бога, у каждого свои. Демоны выглядят так, как выглядит страх.
 
bouncerДата: Среда, 20.02.2013, 12:25 | Сообщение # 3
Дьячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я так думаю, что демоны могут принимать любые формы, только с той целью чтобы искусить человека. Но как правило, что доказано издавна, они вселяются в человека. Следовательно они не имеют ни крови ни плоти. Это дух который юлуждает в поисках падшей души....чтобы там поселиться и затащить в Ад. Именно такая у них цель.
 
otnud4Дата: Пятница, 22.02.2013, 09:04 | Сообщение # 4
Дьячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как они выглядят не знаю, но вот то, что они влияют на наше мышление и поступки, это видно сразу. И противостоять им можно только при помощи сильной веры и молитвы.
 
snipДата: Суббота, 13.04.2013, 14:17 | Сообщение # 5
дьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
да ни как они не выглядят, демоны просто воплощаются в ложь, в предательство, в кражи, убийства, измены... вы посмотрите в что превратился мир, люди с ума посходили, причинят боль друг другу - демоны это егоизм... Нам глубоко наплевать на других!!!! Мир это ад, а все проступки перечисленные выше и есть воплощением демонов, у них нет материальной формы но зато мы их ощущаем сегодня!!!
 
serhio771Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Иногда и демоны и бесы имеют возможность материализоваться.В некоторых случаях человек видит их,из описаний свидетелей они мерзкие и ужасные.Это их природа - и внутренне испорчены и снаружи ужасны.
 
Niko2Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:08 | Сообщение # 7
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мы не можем знать как выглядят эти существа,т.к. они не материальны,они духовные существа,которые могут все-таки оказывать плохое влияние на людей. Какие-то представления конечно есть,облик козла,черт обязательно должен иметь рога как нам внушили,также должен быть хвостатым,темным,с красными глазами)).Раньше кстати они могли материализоваться,принять облик человека,что они и делали,тогда будучи ангелами,и вступали в половую связь с дочерьми человеческими,как написано в библии.
 
Ivanna15Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:12 | Сообщение # 8
дьякон
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Облик  слуг Сатаны  с рогами и копытами больше смахивает на языческое представление  о слугах зла. Но все же  на мой взгляд эти существа не материальны, а эфемерны.
 
dennovДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:59 | Сообщение # 9
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата (Natakes11)
Если человек полностью доверился воле Божией, то он не испытывает страха. Страх – это бытие вне Бога. И демоны, думаю, у каждого человека имеют
свой вид, так как у каждого человека грех искажает душу по-разному.                Демоны – это порождения нашего греха,отступления от Бога, у каждого свои. Демоны выглядят так, как выглядит страх.

Я согласен, что у каждого демоны имеют свое проявление. Для кого-то это существа из плоти и крови, для кого-то это внутренние сопротивления. Как говорится для каждого свое. Лично для меня демоны - это внутренние сопротивления, которые нас собатируют и заставляют грешить. Мне сложно поверить в то, что они из плоти и крови.
 
sabisaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:39 | Сообщение # 10
Дьячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (bouncer)
Следовательно они не имеют ни крови ни плоти. Это дух который юлуждает в поисках падшей души....чтобы там поселиться и затащить в Ад. Именно такая у них цель.
Абсолютно согласна с Вами, демон - это разозленный дух, который расселян по всей земле и ищет, как Вы правильно выразились, падшие души для реализации своей цели. А то что у них облик козла с копытами, рогами и огненными глазами, все это лишь символичное представление. Ведь Бог сотворил демона из огня, вот он и представляется нам огненным существом.
 
snipДата: Вторник, 30.04.2013, 17:10 | Сообщение # 11
дьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну и кроме того  нужно думать так: важно ли подобие злого духа либо же демона??? Разве это так важно, если люди же сами как демоны  - предают да убивают без угрезений совести?  По моему лучше что бы каждый начинал с себя и поступал хорошо - тогда никакое подобие демонов ему не будет страшным!!!
 
drsavanДата: Пятница, 13.03.2015, 01:13 | Сообщение # 12
Алтарник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Natakes11 ()
А как вы считаете, как выглядят демоны. То ли это существа из плоти и крови, то ли это сущности в утри нас, которые каждый раз так стараются, что бы мы нагрешили.
Авторитетно ЗАЯВЛЯЮ,что святые ангелы и падшие ангелы (демоны) для нас,людей,в подавляющем большинстве большинстве случаев выглядят одинаково:либо как плывущие по, в основном ночному, небу звезды или как облака.Вообще ангел это разумное "электро-магнитно-волновое" создание.В видениях пророкам они в основном изображали себя,как мужчин с крыльями,это для того,чтобы у людей было общее представление о способе их перемещения в любом пространстве (космос,земная атмосфера) и их "половой" принадлежности. Более подробную информацию и Библейское обоснование вышеприведенной информации можно получить у меня по адресу:dr.savan@yandex.ru или в личном сообщении.

Добавлено (13.03.2015, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата bouncer ()
Я так думаю, что демоны могут принимать любые формы, только с той целью чтобы искусить человека.
Вы во многом абсолютно правы! Действительно и праведные и падшие ангелы могут принимать любую форму (поскольку имеют "электро-мгнитно-волновое тело),только за исключением того,что демонов после потопа Бог лишил возможности создавать себе тела людей.

Добавлено (13.03.2015, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата snip ()
да ни как они не выглядят, демоны просто воплощаются в ложь, в предательство, в кражи, убийства, измены... вы посмотрите в что превратился мир, люди с ума посходили, причинят боль друг другу - демоны это егоизм... Нам глубоко наплевать на других!!!! Мир это ад, а все проступки перечисленные выше и есть воплощением демонов, у них нет материальной формы но зато мы их ощущаем сегодня!!!
Как выглядят демоны я уже писал,а в остальном что вы пишете вы правы на все 100 процентов!!! К тому-же ваши выводы подтверждает Библия например: 1-е письмо Иоанна 5-я глава 19-й стих "Мы знаем,что мы от Бога,а весь мир лежит во власти злого" и целым рядом других стихов!!!
 
Форум » Объекты веры » Сатана и демоны » Как выглядят демоны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Форма входа