Суббота, 20.04.2024, 05:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Рай - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Объекты веры » Ад и рай » Рай (вечное блаженство)
Рай
dennovДата: Вторник, 23.04.2013, 13:01 | Сообщение # 16
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Что вы так грезите армагедоном. У меня создается впечатление, что все больше людей ждут его с нетерпением, как будто жить надоело. А хуже будет только тем, кто сам себя на это настраивает, т.к. Бог создал нас по своему образу и подобию, а значит наделил нас тем, что мы сами создаем свою жизнь. Поэтому для кого-то жизнь на земле ад, а для кого-то рай. Мы сами выбираем где именно мы живем.
 
snipДата: Пятница, 26.04.2013, 01:11 | Сообщение # 17
дьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Niko2,  Может истинна именно здесь, но если жизнь на земле стала проклятием - то чем завинил ребенок который только что родился?? что он успел сделать такого что бы жить в проклятии???? Я все же думаю что есть другой мир или измерение куда наша душа попадает после смерти!!! Личное мнение... хотя может если верить твоим словам то тот кто заслужил потом попадет на ту новую землю после армагедона
 
Niko2Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:26 | Сообщение # 18
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
snip Первые люди во всем виноваты,Адам и Ева наши предки,они были совершенны,и совершив грех,из-за них теперь все мы страдаем,и Земля стала проклятой с того момента,как Ева скушала плод вместе с Адамом. Теперь нам,каждому, нужно доказать,что мы достойны жизни на Земле,в раю,и что мы выбираем истинного Бога,искренне посвятив свою жизнь Ему. 
Душа никуда не попадает после смерти,а дух,который является жизненной силой души,возвращается к Богу,который его дал(экклезиаст 12:7)
 
Форум » Объекты веры » Ад и рай » Рай (вечное блаженство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Форма входа