Четверг, 28.03.2024, 19:25

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Код зашифрованный в Библии? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приготовление человека к вере » О Библии » Код зашифрованный в Библии?
Код зашифрованный в Библии?
Kseniya0019Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1
Алтарник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет открытий некоторых ученых некоего кода в Библии, который зашифрован через определенные промежутки букв. Компьютер обнаружил кучу имен и событий из далекого и НЕдалекого прошлого. Например, фюрер, холокост, Америка, Россия, Садам Хусейн и многие другие.
 
serhio771Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:49 | Сообщение # 2
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне кажется, что никаких кодов Библия не несла людям.Я больше стараюсь верить словам Иисуса,Который говорил: бодрствуйте и молитесь.И если бы и был код,то Господь обязательно открыл его Своим служителям.А так, больше вымысла и сказок типа,код Да Винчи.
 
Ivanna15Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:46 | Сообщение # 3
дьякон
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
serhio771, совершенно верно. Эти сказки пишутся для создания липовых сенсаций, каковых у нас полный интернет и забита пресса.  Расчет делается на  на то, что проверить данную информацию у простого смертного нет никакой возможности. Ведь иврит, а тем более древний, в нашей стране  знает один из миллиона.
 
Niko2Дата: Среда, 24.04.2013, 00:42 | Сообщение # 4
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
На самом деле есть какие-то расчеты ,взятые из библии,  ведь Бог неоднократно передавал через своих людей пророчества народу Израиля, которых часто предостерегал, что если они не исправятся, то Бог покинет их и Иерусалим будет разрушен, из-за неоднократных игнорировании и пропускание мимо ушей слово Бога, этот город часто разрушался. Также были предсказаны точные расчеты появления мессии
 
DreyДата: Среда, 24.04.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Алтарник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не удивительно, что ученые нашли в библии код. Не понятно только чего об это говорить как о каком-то открытии. Нужно просто было ее почитать с верой и усердием и они бы увидели послания и предостережения. Ведь многие готовятся к апокалипсису, который описан в Библии. Так что кода там нет, там все прямо написано.
 
Kseniya0019Дата: Суббота, 27.04.2013, 18:02 | Сообщение # 6
Алтарник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне кажется, что просто некоторым людям или не хочется, или они не верят, в то что живя по Библии, они и так найдут ответы на все интересующие их вопросы. Возможно, они считают что эта книга написана для простых смертных, и лишь "избранным" удастся разгадать и понять скрытый смысл Библии...
 
snipДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:40 | Сообщение # 7
дьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я думаю что если иметь сильно развитое воображения, то можна много там найти!!! Даже имена будущей невесты и еще что то...  Какой код??? Разве она писалась одним человеком? Лучше бы  учились от этой книге как поступать надо а как не надо, а не коды искали, как это изменит нашу жизнь, этот код???
 
Форум » Приготовление человека к вере » О Библии » Код зашифрованный в Библии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Форма входа