Четверг, 02.05.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Благовествуйте с любовью - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Церковь: общение в ней и вне » Евангелизация » Благовествуйте с любовью
Благовествуйте с любовью
Ivanna15Дата: Среда, 23.01.2013, 11:37 | Сообщение # 1
дьякон
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
"Тот,кто хочет зажечь
сердца других людей
любовью ко
Христу ,должен сам
пылать этой любовью"
(Царица Александра)
 
Татьяна11Дата: Вторник, 05.02.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Дьячок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Действительно, сердце апостола Павла пылает такой любовью к Богу, что зажигает сердца людей через тысячелетия. Апостолы, Святые Отцы просто излучают стремление к Господу, волю жить по Его Заповедям.
       Лучшая проповедь христианства- это встреча с христианином, не на словах, а в действительности. Такой человек западает в душу. Прежде, чем у меня в руках оказалась Библия, мне посчастливилось встретить такого человека. Таким человеком для меня стала пожилая женщина, и она ничего мне словами не проповедовала, ее проповедь заключалась в ее жизни.
 
Ivanna15Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:01 | Сообщение # 3
дьякон
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Татьяна11, а можно об этой женщине  поподробнее?
 
serhio771Дата: Суббота, 09.02.2013, 09:25 | Сообщение # 4
Поддьякон
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Наши поступки больше говорят чем наши слова.Много раз слышал о том, как прекрасный проповедник раскаивался в грехах, а его весь мир слышал.Другой не так красноречив и смел,но добродетель привела ко Христу многих.
В Австралии дедушка раздавал людям газеты или христианские трактаты на улице и думал что никто через них не обратится.
Но один проповедник начал исследовать дело этого старика и обнаружил, что в мире более 100000 человек уверовали во Христа через действия этого дедушки. В общем, он в постоянстве на улице раздавал 20 трактатов со словами: а что будет еслиБог призовет Вас сейчас, куда Вы попадете в ад или рай?
 
Форум » Церковь: общение в ней и вне » Евангелизация » Благовествуйте с любовью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

Статистика

Форма входа